Patek Philippe выпустила новую модель часов

Известная часовая компания Patek Philippe выпустила новую модель в честь 5-летия со дня открытия своего первого бутика в США в здании Tiffany на Fifth Avenue в Нью-Йорке и сотрудничества с компанией Tiffany, которое длится с 1851 года.

Модель Annual Calendar for Tiffany & Co. (Ref 5396G) выполнена в классическом стиле, а ее особенностью, как следует из названия, является индикация функций вечного календаря. На угольно-черном циферблате выделяются арабские цифры, листьевидные часовая и минутная стрелки с белым люминесцентным покрытием, расположенные рядом ближе к 12 часам апертуры дня недели и месяца, стрелочный указатель даты, индикатор фаз Луны и апертура даты на 6 часах.

В корпусе 18К полированного белого золота заключен состоящий из 347 деталей мануфактурный автоматический механизм 324 S QA LU 24H, диаметром 36 мм, толщиной 5,78 мм с 45-часовым запасом хода. Однонаправленный ротор выполнен из золота, а сам калибр не только отлично отделан, но и отмечен Patek Philippe Seal. На задней крышке выгравирована памятная надпись: "Patek Philippe – A Shared Vision – 2008-2013 – Tiffany & Co". Поставляется новинка на черном ремешке из кожи аллигатора с застежкой из 18К белого золота.

Лимитированная серия 100 экземпляров.

Технические характеристики:

Механизм:
- 324 S QA LU 24H, автоподзавод
- частота 28800 пк/ч
- 34 камня
- запас хода 45 часов

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата, день недели, месяц, Лунный календарь

Корпус:
- 18К белое золото
- водонепроницаемость 30 м
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса

Ремешок:
- кожа аллигатора
- застежка из 18К белого золота

замена стекла женских часов, настольных, с кукушкой, старинных настенных, китайских, сейко, cover, patek philippe, elysee, командирских, на дому, варшавская, дубровка, каховская, воробьевы горы, багратионовская, кожуховская, марьино, сокол, теплый стан, мякинино, парк культуры, сокольники, павелецкая, шаболовская, сокол, бутырский, измайлово, ивановское, ховрино, выхино-жулебино, лосиноостровский, бирюлево восточное, северное медведково, ломоносовский, матушкино, чертаново южное, орехово-борисово южное, район, северо восточный, юго восточный, ювао