The Ladies Gondolo

В текущем году многолетнее сотрудничество компаний Patek Philippe и Tiffany & Co. увенчалось выпуском не только мужской модели Annual Calendar for Tiffany & Co., но и женской The Ladies Gondolo. Напомним, что в этом году исполняется ровно 50 лет с тех пор, как продукция Patek Philippe реализуется через бутики Tiffany в США, и в честь этого события часовой бренд порадовал поклонников обеих марок юбилейными часами.

Женская модель выполнена в стиле ар-деко и отличается изяществом и изысканной отделкой. На перламутровом или темно-синем циферблате лучами расходятся продолговатые серебристые римские цифры, а в центре расположены стрелки из белого золота.

Корпус выполнен из 18К белого золота и инкрустирован 164 круглыми бриллиантами. Модели дополнены сатиновыми ремешками цвета топленого молока или синим.

Лимитированная серия 50 экземпляров.


замена кнопок мужских часов, адрес, китайских, с кукушкой, с боем, continental, рекорд, guess, timex, заря, вятская 27, м октябрьская, динамо, маяковская, кожуховская, каховская, кунцевская, крылатское, площадь революции, тульская, чеховская, сокольники, тургеневская, спортивная, пролетарская, ивановское, бабушкинский, новогиреево, головинский, дорогомилово, люблино, северное медведково, южное медведково, гагаринский, марьина роща, савелки, царицыно, нагорный, вао, свао, северный округ, южный округ