Vintage 1945 XXL Chronograph

Компания Girard-Perregaux пополнила коллекцию Vintage 1945 (первая модель была выпущена 50 лет назад) хронографом, выполненном в безупречно-элегантном классическом стиле.

Слегка изогнутый корпус выполнен из 18К розового золота, на 3 часах расположена заводная головка с логотипом марки, а на 2 и 4 часах пушеры хронографа.
На белом циферблате в полной гармонии друг с другом расположены накладные арабские цифры и часовая и минутная стрелки из розового золота. Минутная шкала на периферии циферблата выполнена в «железнодорожном» стиле, что придает модели винтажный оттенок. На 3 и 9 часах симметрично расположены секундный циферблат и 30-минутный счетчик хронографа со стрелками (как и центральная секундная) из вороненой стали.

Новинка оснащена мануфактурным автоматическим механизмом Girard-Perregaux GP03300 с 46-часовым запасом хода и дополнена черным ремешком из кожи аллигатора с застежкой из 18-каратного розового золота.

Технические характеристики:

Механизм:
- GP03300, автоподзавод
- 47 камней
- запас хода 46 часов
- частота 28800 пк/ч

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата

Корпус:
- 18К розовое золото
- размеры: 36 мм х 37 мм х 12, 7 мм
- водонепроницаемость 30 м
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса

Ремешок:
- кожа аллигатора

ремонт кнопок женских часов, своими руками, старинных настенных, советских, китайских, certina, янтарь, longines, cover, ролекс, руководство, м кантемировская, боровицкая, битцевский парк, воробьевы горы, библиотека имени ленина, киевская, октябрьская, планерная, парк победы, черкизовская, площадь революции, цветной бульвар, тульская, таганская, бабушкинский, тимирязевский, восточное дегунино, ивановское, алексеевский, марьино, капотня, лосиноостровский, хорошево-мневники, марфино, чертаново южное, орехово-борисово северное, нагатино-садовники, зао, сао, юго восточный, северо западный