Часы SoH

Часы никогда не были просто полезной вещью: практически всю историю существования в портативном виде, они подчёркивали стиль владельца и его статус. Что уж говорить о нынешнем времени, когда дизайнеры совсем и окончательно ушли в творческий отрыв. Мы продолжаем находить для вас достойные внимания «тикающие» экземпляры. Сегодня знакомимся ближе с глазастыми и выразительными часиками SoH.

Дабы родить идею оригинального аксессуара SoH (аббревиатура словосочетания Second of Happiness), дизайнер Матильда Эймп (Mathilde Ampe) мыслила от противного: в стандартных моделях стрелки часов и минут бегают по одному общему кругу. А что, если каждой выделить свой циферблат? А сами стрелки заменить кругляшами-«зрачками»?

Вот и превратились стандартные часы в забавную «физиономию». В зависимости от времени, её выражение постоянно меняется: от глупо-уставшего, с «глазами» в разные стороны, до скучающего, испуганного или радостного, озорного. Первые опытные испытатели SoH уверяют, что проходив с часами пару дней, время начинаешь мерять не цифрами, а рожицами.

Для придания эмоциональным часам ещё большей выразительности, дизайнер предлагает запастись набором сменных пластинок для основного циферблата. Можно сделать их самостоятельно. Подробная инструкция прилагается.

Осталось только дождаться, когда идея Матильды получит достойное финансирование.

Источник - www.novate.ru

замена стрелок мужских часов, маятниковых, с боем, с кукушкой, элитных, chopard, g shock, maurice lacroix, янтарь, зенит, адрес, лубянка, кузьминки, бауманская, кунцевская, коньково, кропоткинская, владыкино, тушинская, щелковская, студенческая, третьяковская, сокол, южная, университет, молжаниновский, лианозово, кунцево, бибирево, новогиреево, марьина роща, митино, щукино, печатники, отрадное, орехово-борисово южное, крюково, чертаново северное, юго западный, ювао, свао, южный округ