Новая модель часов Black Ternos Ceramic от Davosa

Новая модель Black Ternos Ceramic от Davosa как две капли воды похожа на выпущенную в прошлом году Black Ternos Limited Edition, успех которой, собственно, и вдохновил часовщиков на создание почти идентичной версии. Впрочем, в отличие от ее предшественницы, новинка выпущена в неограниченном количестве, а безель часов выполнен из керамики.

Дизайн беспроигрышно эффектный: на черном циферблате выделяются контрастные накладные часовые маркеры круглой и прямоугольной формы и стрелки с люминесцентным покрытием и апертура даты под лупой на 3 часах. Корпус с вращающимся однонаправленным керамическим дайверским безелем, защищенной завинчивающейся заводной головкой и завинчивающейся задней крышкой и браслет выполнены из стали с черным DLC-покрытием.

Как и ее предшественница, модель Black Ternos Ceramic оснащена автоматическим механизмом ETA 2824-2.

Стоимость составляет 678 или 598 (версия без DLC-покрытия) евро.

Технические характеристики:

Механизм:
- ETA 2824-2, автоподзавод

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата

Корпус:
- нержавеющая сталь с черным DLC –покрытием, керамический безель
- диаметр 40 мм, толщина 12,5 мм
- водонепроницаемость 200 м
- сапфировое стекло

Браслет:
- браслет из нержавеющей стали с черным DLC -покрытием

ремонт кнопок мужских часов, отечественных, самостоятельный, с кукушкой, настольных, continental, тиссот, cerruti, янтарь, полет, прейскурант цен, станция метро дмитровская, вднх, алексеевская, калужская, краснопресненская, каховская, молодежная, речной вокзал, партизанская, парк победы, полежаевская, юго-западная, пушкинская, фили, алтуфьевский, алексеевский, бутырский, ховрино, измайлово, останкинский, строгино, арбат, куркино, таганский, царицыно, савелки, нагатино-садовники, зао, северо восточный, центральный округ, юго восточный