Часы Grey Heritage Chronograph

Возможно, облику новой модели Grey Heritage Chronograph от Louis Erard и недостает выразительности, но в данном случае отсутствие контрастных элементов, скорее, плюс. Спокойный серый цвет циферблата, неброские детали, темно-серый кожаный ремешок – все это формирует образ элегантных часов для настоящего джентльмена.

Корпус диаметром 40, 5 мм выполнен из нержавеющей стали, и с обеих его сторон установлено сапфировое стекло (на лицевой стороне с антибликовым покрытием). На циферблате с центральной гильошированной зоной расположены оранжевые накладные арабские цифры и скелетонизированные часовая и минутная стрелки, покрытые люминесцентным составом, апертуры даты и дня недели на 3 часах, а также малый секундный циферблат на 9 часах и 30-минутный и 12-часовый счетчики хронографа на 12 и часах соответственно.

Новинка оснащена автоматическим механизмом ETA Valjoux 7750 с запасом хода 40 часов и дополнена серым ремешком с застежкой из нержавеющей стали.

Стоимость часов составляет $ 2475.

Технические характеристики:

Механизм:
- ETA Valjoux 7750, автоподзавод
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 40 часов
- 25 камней

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата, день недели

Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 40, 5 мм, толщина 13, 5 мм
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса (на лицевой антибликовое)
- водонепроницаемость 20 м

Ремешок:
- кожаный

ремонт кнопок часов, советских, копий, каминных, своими руками, cover, штурманских, continental, d g, rhythm, мастер, метро китай-город, смоленская, белорусская, каширская, кузьминки, калужская, академика янгеля, площадь ильича, чертановская, планерная, теплый стан, тушинская, филевский парк, тургеневская, преображенское, раменки, перово, гольяново, новокосино, коньково, ростокино, куркино, ясенево, пресненский, нагатинский затон, нагатино-садовники, савелки, юго западный, цао, юго восточный, сзао