Часы Octo Tourbillon Retro

Компания Bvlgari пополнила линейку Octo новой моделью Octo Tourbillon Retro, в которой сочетаются как уже ставшие традиционными элементы, так и новые детали.

Корпус часов диаметром 43 мм из 18К розового золота, а заводную головку на 3 часах украшает кабошон из оникса. Из розового золота изготовлены также циферблат и стрелки.

Индикация времени осуществляется при помощи полукруглой шкалы с черными арабскими цифрами на белом фоне с ретроградной стрелкой и шкалы на периферии циферблата. Но центральным звеном, безусловно, выступает расположенный на 6 часах турбийон.

Модель оснащена автоматическим механизмом GG9051, с 64-часовым запасом хода и дополнена черным ремешком из кожи аллигатора с застежкой из 18К розового золота.

Стоимость часов - 90000 евро.

замена ушек часов, копий, каминных, форум, настенных механических, заря, слава, zenith, ориент, омега, цены, метро войковская, аэропорт, динамо, академическая, коньково, красносельская, китай-город, петровско-разумовская, царицыно, парк победы, цветной бульвар, юго-западная, третьяковская, сухаревская, новокосино, молжаниновский, тропарево-никулино, перово, ивановское, некрасовка, хорошево-мневники, ясенево, котловка, якиманка, чертаново северное, орехово-борисово южное, силино, южный округ, восточный округ, юао, центральный округ