Новая модель часов Excalibur Table Ronde

Посетители предстоящей выставки SIHH-2013 смогут первыми оценить оригинальный дизайн новой модели модель Excalibur Table Ronde от компании Roger Dubuis. На создание новинки вдохновил знаменитый Круглый стол Короля Артура, а, точнее, картина Winchester Round Table, на которой изображен Генрих VIII на троне над розой Тюдоров

Картина была написана в 1552 году специально к приезду императора Священной Римской империи Карла V, а сегодня находится в Винчестерском замке.

На эмалевом циферблате изображен круглый стол короля Артура – такой, каким мы видим его на картине, с расходящимися от центра контрастными полосами. Вокруг импровизированного стола восседают 12 золотых фигурок рыцарей с простертыми к центру мечами. Миниатюрные фигурки не только украшают циферблат, но и выступают в качестве часовых маркеров, мимо которых кружат центральные стрелки из золота.

В корпусе из 18К розового золота диаметром 45 мм с фиксированным зубчатым безелем установлен автоматический механизм RD822. Новинка поставляется на черном ремешке из кожи аллигатора с застежкой из 18К каратного розового золота.

Лимитированная серия 88 экземпляров.

замена кнопок женских часов, с кукушкой, самостоятельный, адрес, гарантийный, guess, электроника, swiss, oris, diesel, мастерская, станция метро новокузнецкая, каширская, братиславская, медведково, алтуфьево, кутузовская, арбатская, электрозаводская, павелецкая, филевский парк, серпуховская, пролетарская, чеховская, тульская, солнцево, молжаниновский, бибирево, новогиреево, внуково, некрасовка, южное бутово, капотня, покровское-стрешнево, арбат, силино, крюково, савелки, зао, вао, ювао, сзао