Lineа Automatic

Выпущенная в пошлом году компанией Baume & Mercier модель Lineа Automatic предстала в новой интерпретации. Коллекция выпускается с 1987 года, и в нее традиционно входят модели в корпусах из стали и стали с PVD-покрытием.

В дизайне новинок сохранены все достоинства их предшественницы – изящные линии корпуса, неброские элементы, плавные контуры. Корпус с безелем с 12-часовой разметкой выполнен из нержавеющей стали или стали с стали и PVD-покрытия розового золота и плавно переходит в узкий браслет с раскладывающейся застежкой, который благодаря запатентованной системе легкой замены при желании уступит место сатиновому ремешку черного или коричневого цвета.

На перламутровом циферблате вместо часовых индексов мерцают 11 бриллиантов, и только на 6 часах расположена апертура даты. Стрелки выполнены из стали или стали с золотым покрытием.

За индикацию функций отвечает механизм ETA 2671 (на базе ETA 2824-2, установленного в мужских часах) с запасом хода 38 часов, декорированный Cоtes de Genеve.

Технические характеристики:

Механизм:
- ETA 2671
- запас хода 38 часов

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата

Корпус:
- нержавеющая сталь или нержавеющая сталь и розовое золото
- диаметр 27 мм
- водонепроницаемость 50 м

Ремешок/браслет:
- кожа теленка
- браслет из нержавеющей стали или нержавеющей стали и розового золота

замена ушек часов, ручных, настенных механических, кварцевых настенных, самостоятельный, филип лоуренс, полет, ролекс, сейко, swatch, вятская 27, войковская, марьино, алексеевская, бибирево, кузьминки, новослободская, беговая, петровско-разумовская, фрунзенская, полянка, пионерская, севастопольская, парк победы, сокол, лианозово, беговой, очаково-матвеевское, бабушкинский, метрогородок, выхино-жулебино, донской, печатники, ясенево, северное тушино, орехово-борисово северное, нагатино-садовники, чертаново северное, сао, южный округ, северный округ, ювао