Пассажира арестовали обнаружив часы с проводами

В Международном аэропорту Окленда (штат Калифорния) арестовали пассажира, на котором были необычные наручные часы, похожие на взрывное устройство. Инцидент произошел 16 ноября.

На пассажира, 49-летнего жителя Калифорнии по имени Джефри Макганн, сотрудники аэропорта обратили внимание при досмотре. Его наручные часы представляли собой массивное устройство, с проводами, предохранителями и переключателями. Сотрудники аэропорта задержали Макганна и вызвали полицию.

Место происшествия было оцеплено, однако прибывшие на место взрывотехники установили, что часы неопасны. Несмотря на это Макганн был арестован и обвинен в незаконном хранении материалов для изготовления взрывчатки.

По словам представителя местной полиции, Макганн утверждает, что он художник, и его часы - это предмет искусства. Полицейский также отметил, что у Макганна были необычные ботинки очень большого размера.



Источник - www.lenta.ru

замена головок женских часов, наручных, стекла, настенных механических, гарантийный, радо, armani, appella, заря, tag heuer, реставрация, метро новокузнецкая, дубровка, александровский сад, ленинский проспект, смоленская, марьино, кузнецкий мост, теплый стан, таганская, пионерская, площадь ильича, павелецкая, шоссе энтузиастов, спортивная, хорошевский, новокосино, тимирязевский, восточное измайлово, солнцево, красносельский, замоскворечье, ярославский, черемушки, рязанский, нагорный, орехово-борисово южное, матушкино, цао, юзао, восточный округ, северо восточный