Часы Graffiti Watch

Граффити – особый вид искусства, максимально близкий к простым людям, но, порою, и максимально от них далекий. Вот растущей, как на дрожжах, культуре стрит-арта и посвятил свою новую работу известный дизайнер Энди Куровец (Andy Kurovets), создав наручные часы Graffiti Watch.

Дизайнер Энди Куровец известен на весь мир благодаря своим весьма необычным работам. К примеру, серии неординарных аксессуаров, таких как часы-ниндзя Ninja Time, провокационные часы Fertilization Watch или часы-горелка FIRE Watch. Новая же его работа в этом направлении посвящена граффити.

Наручные часы Graffiti Watch выглядят так, будто их циферблат нарисовал один из множества современных уличных художников, раскрашивающих стены и заборы городов красками из баллончиков. Причем, следует отменить, не самый бесталанный!

Циферблат Graffiti Watch состоит их множества разноцветных элементов, которые могут то загораться, то затухать, в зависимости от того, необходимы ли они в тот или иной момент, чтобы показывать время.

Конечно, для того, чтобы, посмотрев на эти часы, понять, который час, придется немного задуматься. Но ведь и надписи сделанные в стиле граффити тоже иногда приходится расшифровывать, так что и тут новое творение Энди Куровца вполне в тренде!

Также следует отметить, что далеко не каждому человеку пойдут часы Graffiti Watch. Конечно, серьезным, деловым людям не годно надевать такое на руку! Зато неординарной, творческой молодежи это произведение известного американского дизайнера весьма понравится!

Впрочем, запуск часов Graffiti Watch в серийное производство пока что не планируется.

ремонт застежек мужских часов, браслетов, с кукушкой, дорогих, адрес, skagen, appella, longines, maurice lacroix, fossil, точный ход, станция метро домодедовская, добрынинская, войковская, динамо, волжская, арбатская, библиотека имени ленина, тургеневская, речной вокзал, рижская, фили, шаболовская, площадь революции, театральная, тропарево-никулино, бибирево, соколиная гора, дмитровский, внуково, кузьминки, басманный, таганский, печатники, свиблово, чертаново центральное, орехово-борисово северное, чертаново северное, юго восточный, зао, юзао, западный округ