Модель часов SpidoLite II

В прошлом году компания Linde Werdelin выпустила модель SpidoLite II в черном цвете, а спустя год представила ее новую версию – на этот раз с ярко-красными элементами. В основе дизайна по-прежнему лежит многослойность. Корпус с многочисленными впадинами, выемками и «окнами» можно охарактеризовать как скелетонизированный. Он состоит из 19 компонентов, выполнен из титана и частично (внутренний корпус, заводная коронка и винты) покрыт черным DLC-покрытием. С обеих сторон установлено сапфировое стекло.

Конструкция циферблат не намного проще. Он состоит из двух уровней: нижний декорирован Côtes de Genève, а на верхнем, вырезанном лазером диске, расположены часовые и минутные индексы с люминесцентным покрытием. На 9 часах находится секундный циферблат. Индикация времени осуществляется при помощи стрелок с люминесцентным покрытием.

Модель оснащена автоматическим механизмом LW 04 со скелетонизированным ротором на керамических подшипниках, произведенном компанией Concepto. Поставляется новинка на черном текстурированном ремешке из телячьей кожи с красной просрочкой и титановой застежкой.

Стоимость - 10 700 швейцарских франков.

Технические характеристики:

Механизм:
- LW 04, автоподзавод
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 42 часа

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата

Корпус:
- размеры: 46 мм х 44 мм х 15 мм
- титан с черным DLC-покрытием
- антибликовое сапфировое стекло на лицевой стороне, сапфировое стекло на задней крышке
- водонепроницаемость 100 м

Ремешок:
- кожа теленка
- застежка из титана

ремонт кнопок женских часов, старых, антикварных, самостоятельный, японских, breguet, раймонд велл, certina, tissot, armani, справочник, м бауманская, баррикадная, комсомольская, водный стадион, каховская, кожуховская, вднх, южная, полежаевская, университет, парк культуры, савеловская, пионерская, профсоюзная, соколиная гора, богородское, метрогородок, крылатское, можайский, лосиноостровский, тверской, теплый стан, южное медведково, ломоносовский, орехово-борисово северное, орехово-борисово южное, царицыно, южный округ, центральный округ, северный округ, сзао