Дайверские часы DayNight T-100 Chronograph Automatic

Специализирующаяся на создании дайверских часов компания Deep Blue порадовала своих поклонников очередной новинкой – моделью DayNight T-100 Chronograph Automatic.

Выразительный хронограф выполнен в двух вариантах – с циферблатом черного и синего цвета. Корпус диаметром 47 мм выполнен из нержавеющей стали, оснащен вращающимся однонаправленным дайверским безелем с черным или синим покрытием с люминесцентной разметкой, завинчивающейся заводной головкой на 3 часах и пушерами хронографа на 2 и 4 часах. Уровень водонепроницаемости подстать остальным характеристикам – до 500 м.



Все элементы на циферблате выделяются за счет контрастного цвета или свечения. Последнее относится к минутным и часовым индексам, а также стрелкам, в которых установлены 60 наполненных газообразным тритием микротрубочек оранжевого и голубого цвета, обеспечивающем постоянное свечение в любое время суток и в любых условиях освещенности. Указатели минут, часов и секунд расположены на 12, 6 и 9 часах соответственно, а на 3 часах находятся объединенные апертуры даты и дня недели.

Модель оснащена автоматическим механизмом ETA Valjoux 7750 с 42-часовым запасом хода и дополнена браслетом из нержавеющей стали с раскладной застежкой.

Стоимость составляет $ 1999.

Технические характеристики:

Механизм:
- ETA Valjoux 7750, автоподазвод
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 42 часа
- 25 камней

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата, день недели
- хронограф

Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 47 мм, толщина 18, 5 мм
- водонепроницаемость 500 м
- сапфировое стекло

Браслет:
- из нержавеющей стали

полировка стекол женских часов, китайских, ручных, своими руками, электронных, g shock, полет, hermle, картье, омега, справочник, метро авиамоторная, новогиреево, академическая, варшавская, калужская, анино, академика янгеля, электрозаводская, сухаревская, свиблово, фили, охотный ряд, перово, пражская, савеловский, богородское, молжаниновский, дмитровский, кунцево, лосиноостровский, выхино-жулебино, некрасовка, ростокино, замоскворечье, чертаново северное, москворечье-сабурово, старое крюково, ювао, южный округ, юго восточный, восточный округ