Часы Historiador Cronotiempo

Швейцарская компания с кубинскими корнями Cuervo у Sobrinos пополнил коллекцию Historiador двумя новыми моделями Cronotiempo, отличающимися цветом циферблата и некоторых элементов на нем. В прошлом году часовой бренд выпустил реплику модели 1950-х годов, дополнив ее функцией хронографа, а в текущем пополнил коллекцию еще одной новинкой с 12-часовым циферблатом.

На матовом черном или цвета слоновой кости циферблате расположены три шкалы на периферии - красная тахиметрическая и объединенные минутная и секундная, 30-минтуный, 60-секундный (с логотипом логотип Cuervo у Sobrinos) и 12-часовой указатели на 9, 3 и 6 часах соответственно и апертура даты на 12 часах. Индикация часов осуществляется при помощи арабских цифр и центральной стрелки (как и минутная - с «яблоками Бреге»), а секундная стрелка окрашена в красный.

В корпусе из нержавеющей стали диаметром 41 мм установлен автоматический механизм DD 2025 с 40-часовым запасом хода, наблюдать за работой которого можно через прозрачную заднюю крышку. Новинка поставляется на ремешке из кожи луизианского аллигатора черного или коричневого цвета.

Каждая версия выпущена лимитированной серией 65 экземпляров.

Технические характеристики:

Механизм:
- Dubois Dépraz 2025,, автоподзавод
- запас хода 40 часов
- частота 28 800 пк/ч

Функции:
- часы, минуты, секунды
- хронограф
- дата

Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 41 мм, толщина 12, 5 мм
- водонепроницаемость 30 м
- сапфировое стекло

Ремешок:
- кожа аллигатора
- раскладывающаяся застежка из нержавеющей стали

срочный ремонт часов, старинных настенных, антикварных, отечественных, наручных, луч, fossil, дизель, sector, павел буре, справочник, метро калужская, кутузовская, нахимовский проспект, курская, домодедовская, кузнецкий мост, братиславская, тушинская, царицыно, улица 1905 года, преображенская площадь, сходненская, фили, юго-западная, молжаниновский, алексеевский, новогиреево, преображенское, дмитровский, марьино, строгино, нижегородский, красносельский, кузьминки, чертаново северное, царицыно, старое крюково, юзао, зао, юао, свао