Часы Cat's Eye Steel

В преддверие праздников компания Girard-Perregaux порадовала милых дом новой версией популярной модели Cat's Eye, на этот раз в корпусе из нержавеющей стали, благодаря чему приобрести часы теперь можно за более демократичную цену.

Узнаваемой формы овальный корпус размером 38 x 33 мм хотя и выполнен из обычной стали, но безель традиционно инкрустирован бриллиантами – 56 камней общим весом 1,08 карат.

Поклонницы изысканных аксессуаров могут выбрать модель с белым или бежевым циферблатом с лучистой отделкой на такого же цвета ремешке с зернистым тиснением. В дополнение к функциям часов, минут секунд и даты (на 3 часах) в модели появился указатель запаса хода на 5 часах, представленный стрелкой и звездами. Индикация часов и минут осуществляется при помощи накладных часовых индексов, арабских цифр и центральных стрелок, а секунд – на боковом циферблате на 9 часах.

Часы функционируют на базе автоматического механизма Girard-Perregaux GP03300 с 46-часовым запасом хода.

Технические характеристики:

Механизм:
- GP03300, автоподзавод
- 27 камней
- запас хода 46 часов
- частота 28 800 пк/ч

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- индикатор запаса хода

Корпус:
- диаметр 38 мм, толщина 33 мм
- нержавеющая сталь, бриллианты
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
- водонепроницаемость 30 м

Ремешок:
- кожа теленка

ремонт женских часов, механических, карманных, электронных, японских, g shock, ситизен, сейко, sector, swiss, прейскурант цен, метро каховская, новогиреево, коломенская, бабушкинская, багратионовская, измайловская, алтуфьево, цветной бульвар, сокольники, чкаловская, театральная, преображенская площадь, планерная, третьяковская, войковский, можайский, вешняки, хорошевский, ивановское, марьино, пресненский, северное тушино, рязанский, донской, чертаново северное, орехово-борисово северное, нагатинский затон, юзао, вао, центральный округ, свао