Officine Panerai объявляет о запуске нового веб-сайта

Officine Panerai объявляет о запуске нового корпоративного веб-сайта www.panerai.com, где представлен уникальный мир мануфактуры Officine Panerai – история, бренда, его стиль, а также технологии высокого часового искусства. Создание нового сайта – это один из важнейших элементов стратегии компании по продвижению бренда в цифровом пространстве.

Структура, визуальное восприятие и содержание нового сайта отражают основы коммуникационной стратегии бренда, которая строится вокруг его давней истории, уникального дизайна, достижений мануфактуры и той страсти, которая неразрывно связывает Panerai с морем. Все эти аспекты детально описаны и проиллюстрированы богатым архивом фактов и фотографий, которыми можно делиться через различные каналы коммуникации. Изображения в высоком разрешении, видео и приложения делают сайт доступным как для работы, так и для посещения с мобильных устройств. Веб-сайт создан на трех языках (английском, итальянском и китайском), а вскоре к ним будет добавлен еще ряд языков, включая русский, французский, японский, испанский и немецкий.

Центром сайта является раздел Collections,который сделан максимально функциональным благодаря использованию специального поискового алгоритма. Поисковый фильтр, содержащий такие поля, как референс, калибр, функции, материалы и т.д., позволяет точно находить необходимые модели из коллекций: Historic, Contemporary, Specialities и SpecialEditions. Каждая модель сопровождается подробным описанием – информацией о технических характеристиках, материалах, советами по уходу и списком аксессуаров. Все это сопровождается текстом и изображениями высочайшего качества, что создает особый эмоциональный настрой. В преддверии ежегодного женевского часового салона Salon International de la Haute Horlogerie на сайте будет проведен глобальный опрос, в котором сможет принять участие любой желающий.

срочный ремонт мужских часов, настенных механических, наручных, антикварных, стекла, skagen, chopard, радо, рекорд, franck muller, реставрация, станция метро китай-город, водный стадион, киевская, варшавская, менделеевская, коньково, новогиреево, царицыно, полежаевская, охотный ряд, юго-западная, пролетарская, парк победы, филевский парк, можайский, левобережный, солнцево, беговой, метрогородок, тверской, ярославский, черемушки, северный, хорошево-мневники, нагатинский затон, орехово-борисово южное, нагатино-садовники, ювао, западный округ, сзао, центральный округ