Компания Julien Coudray представила изысканную часовую новинку

Компания Julien Coudray представила изысканную новинку из коллекции Manufactura, дизайн которой вдохновлен королевой Марией-Антуанеттой и цветами, которыми она украшала свои покои в Версале.

В центре циферблата мы видим нежную эмалевую миниатюру с изображением чайных роз, выполненную в технике горячей эмали, которую называют так потому, что обжиг рисунка производится в муфельной печи при температурах не ниже 700-850 градусов. Вокруг изображения на белых эмалевых секторах расположены накладные римские цифры, выполненные из золота, а индикация времени осуществляется при помощи центральных синих фигурных стрелок.

В корпусе из 18К розового золота с украшенным 192 бриллиантами весом 0,0875 карат безелем установлен механизм 1528, также выполненный из золота, с запасом хода 55 часов. Полюбоваться его отделкой (гравировка и узор Grand Feu) можно через прозрачную заднюю крышку. Поставляются часы на кожаном ремешке белого цвета с застежкой из 18-каратного золота. Поставляется новинка на белом кожаном ремешке с застежкой из 18К золота.

Технические характеристики:

Механизм:
- 1528, автоподзавод
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 55 часов

Функции:
- часы, минуты

Корпус:
- 18К розовое золото, бриллианты
- диаметр 39 мм, толщина 9, 8 мм
- водонепроницаемость 50 м
- антибликовое сапфировое стекло на лицевой стороне, сапфировое стекло на задней крышке

Ремешок:
- кожа крокодила

замена кнопок часов, адрес, карманных, элитных, каминных, maurice lacroix, raymond weil, zenith, cover, зенит, точный ход, станция метро дубровка, аэропорт, битцевский парк, ботанический сад, киевская, новогиреево, братиславская, парк победы, сокольники, строгино, улица подбельского, площадь ильича, полежаевская, тимирязевская, соколиная гора, бибирево, сокольники, тропарево-никулино, можайский, зюзино, щукино, зябликово, коньково, марьино, старое крюково, орехово-борисово южное, силино, сзао, зао, юзао, западный округ