Часы Shattered от Тokyoflash

Случайно разбить дорогущие наручные часы – чем не сюжет для кошмара или психологического триллера? Повышенная концентрация стресса и раздражения обеспечена как вам, так и всем окружающим. То ли дело, когда часы изначально красиво и дизайнерски "разбиты", а трещины на циферблате – их главное украшение. Необычно, и для здоровья безопаснее. Концепт подобного аксессуара появился недавно в блоге Тokyoflash.

Не уверены, как насчет стрессоустойчивости, но вот циферблаты часов Тokyoflash всегда поражают воображение. Не стал исключением и свежий концепт под названием Shattered ("разбитый"), который может воплотиться во вполне реальный товар уже очень скоро. Название не случайно: однажды часы дизайнера Кайла (Kyle) без объявления войны соскользнули с запястья на пол. Стеклом вниз. О последствиях столкновения догадаться не сложно. Но в этой ситуации молодой англичанин проявил себя как истинный художник: вместо того, чтобы позволить инциденту испортить себе настроение на весь день, парень внимательно оглядел образовавшуюся трещину и… вдохновился.

Фантазия дизайнера ловко превратила трещину на стекле в причудливый циферблат. Еще и разноцветный. Цвета выполняют функции стрелок.Каждое деление голубой трещины равно одному часу, красной – пяти минутам, оранжевой – одной минуте. Самая короткая зелёная "царапина" служит индикатором АМ/РМ. А наиболее крупный фиолетовый разлом – для красоты.

Только помните: хотя художественные трещины уже идут в комплекте с часами Shattered, с твёрдыми поверхностями их, всё-таки, лучше не знакомить.

Источник - www.novate.ru

ремонт браслетов мужских часов, ручных, с кукушкой, электронных, стекла, tissot, haas, омега, d g, patek philippe, на таганке, станция метро бауманская, калужская, китай-город, каховская, беляево, баррикадная, каширская, печатники, павелецкая, строгино, перово, рижская, университет, улица подбельского, дорогомилово, бутырский, западное дегунино, гольяново, очаково-матвеевское, черемушки, академический, лосиноостровский, гагаринский, печатники, матушкино, орехово-борисово северное, савелки, юао, центральный округ, южный округ, восточный округ