Нардеп Кириленко продаст Parmigiani Fleurier Kalpa Tonda Gold

Народный депутат от НУНС Вячеслав КИРИЛЕНКО обещает отдать средства от продажи своих дорогих часов на поддержку тяжелобольных детей.

Об этом он заявил в эфире канала ТВi в воскресенье, комментируя информацию о том, что на заседании рабочей группы по подготовке первой сессии Верховной Рады 7-го созыва 22-го ноября на его руке были часы Parmigiani Fleurier Kalpa Tonda Gold 42mm PF012507.01, стоимость которых достигает почти 21 тысячи долларов, передает «Украинская правда».

«Конечно, я их не покупал, а мне подарили близкие друзья 4 года назад на 40-летие. У них даже есть гарантийный лист, где дата 7 июня 2008 года (день рождения КИРИЛЕНКО). Может, за 4 года это четвертый раз, как я их надел», - сказал он. Однако КИРИЛЕНКО заявил, что в любом случае, на фоне общего социального положения надевать такие вещи неприемлемо.



«В связи с этим мое решение: с завтрашнего дня я займусь оценкой этих часов, мы их оценим, затем реализуем, откроем специальный счет, средства от их реализации пойдут на этот счет, и в максимально сжатые сроки все эти средства пойдут на поддержку тяжелобольных детей с различными недугами и вообще поддержку тех детей, которые в этой поддержке нуждаются», - пообещал он.

Источник - www.an.crimea.ua

замена головок женских часов, самостоятельный, ручных, адрес, антикварных, тиссот, tissot, восток, fossil, штурманских, справочник, станция метро авиамоторная, баррикадная, медведково, бабушкинская, бауманская, новокузнецкая, маяковская, рязанский проспект, октябрьское поле, семеновская, улица 1905 года, тульская, электрозаводская, теплый стан, бабушкинский, войковский, бибирево, проспект вернадского, тропарево-никулино, замоскворечье, мещанский, южное бутово, арбат, капотня, нагорный, орехово-борисово северное, силино, северо западный, сао, восточный округ, вао