Часы Nordic Seasons

Как вы помните, в этом году скандинавская компания Gustafsson & Sjögren запустила новую коллекцию Nordic Seasons, посвященную изменчивой природе Севера, а, точнее, четырем сезонам. Вслед за Winter Nights часовщики Johan Gustafsson и Patrik Sjögren представили модель Winter, также выпущенную в честь сотрудничества с известным сайтом PuristSPro.

Циферблат и корпус новинки традиционно выполнены из дамасской стали. Корпус довольно крупный – его составляет 45 мм, толщина 10 мм. Безель из дамасской стали привлекает внимание благодаря красивым узорам, напоминающим древесный срез. Такие же узоры украшают и циферблат, на периферии которого расположено фиксированное кольцо с часовыми индексами, как и фигурные стрелки выполненное из белого золота.

Модель оснащена механизмом с ручным заводом ETA 6498 с мостами из дамасской стали, доработанным швейцарской мануфактурой Soprod. Поставляется на черном ремешке из нубука с застежкой из нержавеющей стали в специальной подарочной деревянной коробке.

Модель выпущена лимитированной серией всего 5 экземпляров.

ремонт застежек мужских часов, с кукушкой, старинных, копий, маятниковых, certina, ролекс, franck muller, ориент, jacques lemans, точный ход, арбатская, александровский сад, новослободская, анино, крылатское, кузьминки, водный стадион, теплый стан, студенческая, рижская, чистые пруды, пролетарская, спортивная, перово, ховрино, соколиная гора, новокосино, коптево, метрогородок, рязанский, хамовники, ясенево, щукино, свиблово, савелки, силино, крюково, цао, юго восточный, северный округ, вао