Часы DiaStar

В далеком 1962 году компания Rado выпустила первые часы (модель DiaStar 1), устойчивые к царапинам, корпус которых выполнен из титана и карбида вольфрама.

DiaStar 1, 1962 год

В текущем году поклонники часов в винтажном стиле представилась отличная возможность оценить ремейк модели прошлого столетия, в дизайне которого сохранены характерные черты «первенца». Корпус с широким полированным безелем и наполовину «утопленной» в него заводной головкой выполнен из нержавеющей стали и, хотя, в целом его облик изменился, форма осталась прежней. На сером циферблате с вертикальным сатинированием расположены накладные часовые индексы и стрелки с люминесцентным покрытием, на 3 часах апертура даты, а на 12 часах якорь на красном фоне – в точности, как у первой модели.

DiaStar

DiaStar оснащены автоматическим механизмом ETA 2836 и дополнена браслетом из нержавеющей стали с раскладной застежкой.

В честь даты выпуска DiaStar 1 новинка выпущена в количестве 1962 экземпляров. Стоимость составляет 1080 евро

ремонт корпуса мужских часов, японских, китайских, самостоятельный, гарантийный, луч, ролекс, kolber, чайка, кельвин кляйн, мастерская, каширская, авиамоторная, домодедовская, лубянка, беговая, кропоткинская, волгоградский проспект, университет, площадь ильича, митино, черкизовская, савеловская, щелковская, речной вокзал, очаково-матвеевское, хорошевский, восточное измайлово, крылатское, проспект вернадского, зюзино, люблино, тверской, северное тушино, печатники, москворечье-сабурово, старое крюково, орехово-борисово южное, западный округ, южный округ, ювао, сзао