Часы Academy Christophe Colomb Hurricane

Через несколько месяцев посетители стенда компании Zenith на международной часовой выставке Baselworld-2013 получат возможность первыми оценить дизайн новой модели Academy Christophe Colomb Hurricane.

Корпус диаметром 45 мм выполнен из 18К розового золота; с обеих сторон установлено сапфировое стекло с «шаром», выступающем в виде двух полусфер на лицевой стороне и на задней крышке. В сфере заключен регулятор с гироскопом, сохраняющий горизонтальное положение благодаря подвеске, которая позволяет вращаться ему в нескольких измерениях.

На многоуровневом гильошированном золотом циферблате расположены серебристые указатели часов и минут (с римскими цифрами), секунд и запаса хода на 12, 9 и 4 часах соответственно. Все стрелки выполнены из вороненой стали. А на 6 часах красуется центральное звено всей «композиции» - гироскоп.

Сложный мануфактурный механизм с ручным заводом El Primero 8805 состоит из 939 деталей, в том числе и 173 детали гироскопа и 585 деталей фузейно-цепной передачи, которая соединена с барабаном и обеспечивает постоянное поступление энергии на зубчатую передачу вне зависимости от уровня крутящего момента барабана. Диаметр механизма - 37 мм, толщина - 5,85 мм, запас хода составляет 50 часов. Поставляется на коричневом ремешке из кожи аллигатора с резиновой подкладкой с тройной раскладной застежкой из 18К розового золота.

Лимитированная серия 25 экземпляров.

Технические характеристики:

Механизм:
- El Primero 8805, ручной завод
- частота 36000 пк/ч
- 53 камня
- запас хода 50 часов

Функции:
- часы, минуты, секунды
- индикатор запаса хода

Корпус:
- 18К розовое золото
- диаметр 45 мм, толщина 14, 35 мм
- водонепроницаемость 30 м

Ремешок:
- кожа аллигатора

установка стрелок мужских часов, старых, электронных, дорогих, форум, armani, rolex, касио, омега, романсон, на таганке, станция метро добрынинская, комсомольская, каховская, марьино, курская, крылатское, александровский сад, пионерская, чеховская, спортивная, митино, речной вокзал, электрозаводская, чертановская, внуково, филевский парк, бабушкинский, ивановское, тропарево-никулино, пресненский, басманный, люблино, текстильщики, северное бутово, орехово-борисово северное, царицыно, орехово-борисово южное, сао, южный округ, вао, район