Новая модель часов Clifton Complete Calendar Moon phase

Новая модель Clifton Complete Calendar Moon phase от Baume & Mercier выполнена в классическом элегантном стиле, оценить который можно, посетив стенд компании на проходящей в эти дни в Женеве международной часовой выставке SIHH-2013.

Будущие владельцы могут выбрать модель с серебристым (Ref. M0A10055) или синим (Ref. M0A10057) циферблатом с лучистой отделкой. В первой версии все элементы выполнены из позолоченной, а во второй из полированной стали. Это стрелки и накладные арабские цифры и часовые индексы, на периферии расположена шкала даты, индикация которой осуществляется при помощи центральной стрелки, а к 12 часам смещены апертуры дня недели и месяца. Ближе к 6 часам находится индикатор фаз Луны.

В корпусе из нержавеющей стали, диаметром 43 мм установлен автоматический механизм Dubois Depraz 9000, превосходно отделанный и декорированный. Поставляется новинка на черном ремешке из кожи аллигатора с тройной раскладной застежкой.

Технические характеристики:

Механизм:
- Dubois Depraz 9000, автоподзавод
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 42 часа
- 25 камней

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата, день недели, месяц
- фазы Луны

Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 43 мм, толщина 12, 25 мм
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
- водонепроницаемость 50 м

Ремешок:
- кожа крокодила
- застежка из нержавеющей стали

ремонт кнопок мужских часов, гарантийный, антикварных, механических, с боем, breguet, rado, maurice lacroix, зенит, tag heuer, стоимость, станция метро краснопресненская, дубровка, красногвардейская, измайловская, коломенская, кропоткинская, бибирево, сухаревская, улица подбельского, сокольники, перово, улица 1905 года, университет, щелковская, соколиная гора, проспект вернадского, хорошевский, гольяново, измайлово, северное медведково, якиманка, марфино, академический, лосиноостровский, царицыно, матушкино, силино, северо западный, вао, северный округ, юзао