Необычные настенные часы

Полная Луна на ночном небе – это одно из красивейших зрелищ, которое только есть на Земле. А теперь за Луной, а также за ее фазами сможет наблюдать прямо у себя дома любой, кто приобретет весьма необычные настенные часы с названием Moonshine. Moonshine понравится тем, кто любит по вечерам любоваться Луной, рассматривать ее, кого успокаивает и завораживает лунный свет! Ведь часы Moonshine переносят всю эту красоту с ночного неба на стену нашего жилища.

Moonshine – это не просто настенные часы. Это еще и настенная лампа-ночник, очень красивая и необычная. Ведь она будет представлять собой Луну. Но не просто Луну, а Луну в ее разных фазах! Причем, все эти фазы лампа-Луна будет проходить всего за несколько часов.

Изначально часы Moonshine будут выглядеть как более-менее обычные настенные часы. В них будет круглый циферблат, на котором будет показываться текущее время. Но вечером, перед тем, как ложиться спать, вы сможете вручную отвести круглую диодную лампу, которая под этим циферблатом спрятана, вбок влево. И она начнет постепенно сдвигаться вправо, излучая при этом неяркий мягкий свет.

Полностью этот процесс займет шесть часов (это если вы отведете лампу по-максимуму; можно же отвести ее и, к примеру, наполовину). За это время лампа, символизирующая Луну, дойдет до черного циферблата и начнет заходить за него. Таким образом, вы сможете наблюдать за изменениями фазы Луны, если, конечно, не заснете до того момента, когда она начнет «заходить в тень».

Источник - www.novate.ru

полировка часов, старинных настенных, электронных, ручных, гарантийный, нестеров, яшма, fossil, certina, longines, сервисный центр, метро боровицкая, варшавская, лубянка, бабушкинская, домодедовская, анино, кропоткинская, площадь ильича, щукинская, сухаревская, преображенская площадь, филевский парк, чкаловская, цветной бульвар, гольяново, ховрино, филевский парк, бескудниковский, раменки, братеево, зюзино, хамовники, зябликово, куркино, чертаново центральное, царицыно, орехово-борисово южное, северо восточный, юго восточный, зао, сзао