Часы Big Bang Ferrari

В 2011 году компания Hublot подписала контракт с производителем спрортивных суперкаров Ferrari, согласно условиям которого часовой марка будет не только выпускать фирменные часы Ferrari, но и принимать участие в официальных мероприятиях автомобильного концерна. Как известно, до этого компания Ferrari сотрудничала с Girard-Perregaux, Officine Panerai и Cabestan (см. здесь), а также выпускала недорогие часы с логотипом Ferrari (например, Ferrari Paddock Chronograph и Paddock Sport Classic).

За эти годы было выпущено несколько моделей в спортивном стиле, а в текущем году сотрудничество увенчалось созданием сразу трех Big Bang Ferrari Red Magic Carbon (1000 экземпляров), Big Bang Ferrari King Gold (500 экземпляров) и Big Bang Ferrari Ceramic (1000 экземпляров).

В основе дизайна всех трех новинок лежит одинаковая «конструкция»: на скелетонизированном циферблате расположены накладные часовые индексы, скелетонизированные часовая и минутная стрелки с люминесцентным покрытием, 30-минутный счетчик хронографа на 3 часах и эмблема Ferrari – гарцующий жеребец – на 9 часах. Отличия заключаются в материале корпусов (карбон, черная керамика, золото), цвете сапфирового стекла (с красным оттенком в модели Carbon) и ремешков.

Модели оснащены состоящими из 330 деталей автоматическими механизмами на базе UNICO с 72-часовым запасом хода. Поставляются на кожаных ремешках с прострочкой в 4 ряда.

Технические характеристики:

Механизм:
- Hublot UNICO, автоподзавод
- запас хода 72 часа

Функции:
- часы, минуты, секунды
- хронограф

Корпус:
- 18К золото, карбон, керамика
- диаметр 45, 5 мм
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
- водонепроницаемость 100 м

Ремешок:
- кожаный

замена стрелок женских часов, стекла, карманных, китайских, японских, sector, d g, tag heuer, кельвин кляйн, ника, сервисный центр, станция метро дубровка, крылатское, домодедовская, братиславская, каширская, нагорная, комсомольская, шоссе энтузиастов, октябрьское поле, партизанская, пражская, полянка, площадь революции, таганская, лианозово, можайский, измайлово, восточное дегунино, крылатское, рязанский, лосиноостровский, черемушки, отрадное, печатники, чертаново центральное, чертаново северное, орехово-борисово северное, свао, вао, восточный округ, юго западный