Новая модель часов Conquest Classic Chronograph

Официальная премьера новой модели Conquest Classic Chronograph от Longines состоится на международной часовой выставке Baselworld-2013, а пока мы имеем возможность ознакомиться с информацией о новинке и оценить ее дизайн на предоставленных часовым брендом фотографиях.

Элегантный хронограф выпущен в двух версиях: корпусе из 18К розового золота или золота и нержавеющей стали с черным или серебристым циферблатом. Диаметр корпуса составляет 41 мм, на 3 часах расположена заводная головка, на 2 и 4 часах пушеры хронографа.

Циферблат украшает вертикальная отделка, стрелки и накладные арабские цифры, часовые индексы, часовая и минутная стрелки покрыты белым составом SuperLumiNova. На 3, 6 и 9 часах расположены 30-минутный и 12-часовый счетчики хронографа и секундный циферблат. Между 4 и 5 часами находится апертура даты.

Через установленное на задней крышке сапфировое стекло можно наблюдать за работой автоматического механизма Longines L688.2 (на базе ETA Valgranges A08.L01) с запасом хода 54 часа. Часы дополнены браслетами из нержавеющей стали или стали и 18К розового золота, или черным ремешком из кожи аллигатора с тройной раскладной застежкой.

Технические характеристики:

Механизм:
- Longines L688.2 (на базе ETA Valgranges A08.L01), автоподзавод
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 54 часа
- 27 камней

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф

Корпус:
- нержавеющая сталь и 18К розовое золото
- диаметр 41 мм
- водонепроницаемость 50 м
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса

Браслет/ремешок:
- нержавеющая сталь
- нержавеющая сталь и 18К розовое золото
- ремешок из кожи аллигатора

ремонт часов, электронных, ручных, наручных, золотых, sector, diesel, кельвин кляйн, maurice lacroix, haas, на дому, м комсомольская, люблино, алексеевская, краснопресненская, смоленская, новогиреево, беляево, улица подбельского, чкаловская, пражская, партизанская, петровско-разумовская, сходненская, отрадное, тропарево-никулино, дорогомилово, очаково-матвеевское, бескудниковский, вешняки, академический, мещанский, зябликово, южное бутово, зюзино, матушкино, чертаново центральное, орехово-борисово северное, вао, юго восточный, южный округ, юзао