Antoine Martin представила новую модель часов

Основанная известным часовщиком Мартином Брауном компания Antoine Martin представила новую модель Quantième Perpétuel au Grand Balancier Open Dial (Ref. QP01.110.9), дизайн которой выполнен в стиле Bauhaus, а механизм с вечным календарем разработан лично Мартином Брауном.

Прежде всего, обратим внимание на корпус. Он состоит из 84 компонентов, выполнен из нержавеющей стали, а на безель нанесено черное DLC-покрытие (Diamond Like Carbon coated). Не менее сложна конструкция многоуровневого гильошированного циферблата: в верхнем диске вырезаны 5 крупных апертур, через которые просматриваются детали механизма и апертуры для индикаторов даты на 6 часах, дня недели и месяца на 10 и 2 часах, а также указатели високосного года и «дня/ночи» на 12 и 9 часах соответственно. Индикация часов и минут осуществляется при помощи центральных стрелок с черным люминесцентным покрытием.

За бесперебойную работу часов отвечает мануфактурный механизм с ручным заводом AM39.001, с кремниевым спуском High Performance Escapement (HPE), двумя заводными барабанами, балансовым колесом диаметром 17,5 мм из титана и регулятором его амплитуды Aerodynamic Amplitude Stabilization (ADAS), с запасом хода шесть дней.

Поставляется новинка на черном каучуковом ремешке.

ремонт корпуса часов, элитных, кварцевых настенных, браслетов, самостоятельный, breitling, diesel, свотч, timex, frederique constant, прейскурант, м водный стадион, крылатское, добрынинская, кутузовская, выхино, александровский сад, варшавская, фили, сходненская, площадь революции, студенческая, тушинская, таганская, профсоюзная, левобережный, восточное дегунино, войковский, савеловский, восточное измайлово, донской, митино, северный, ясенево, якиманка, орехово-борисово южное, нагатинский затон, матушкино, юао, западный округ, свао, восточный округ