Модель часов в классическом стиле от Corum обрела новый облик.

Выпущенная компанией Corum в 1956 году модель в классическом стиле обрела новый облик. Реплика поучила название Heritage Vintage Chargé d'Affaires и будет представлена на международной часовой выставке Baselworld-2013, которая пройдет с 25 апреля по 2 мая текущего года.

Дизайн элегантно-лаконичен: полированный корпус диаметром 38 мм из 18К розового или белого золота с двумя головка - для завода часов и установки времени и установки будильника) - на 2 и 4 часах; серебристый циферблат с накладными золотыми часовыми индексами и стрелками и накладная золотая эмблема бренда в виде ключа на 12 часах. Установка будильника длительностью до 12 секунд осуществляется при помощи красной стрелки.

Модель оснащена историческим швейцарским механизмом с ручным заводом Corum CO286, полностью восстановленным в соответствии с современными требованиями, с двумя заводными барабанами (для часов и будильника), с 46-часовым запасом хода.

Версия в корпусе из розового золота на черном ремешке из кожи аллигатора выпущена лимитированной серией 150 экземпляров, а модель в корпусе из белого золота на браслете из того же материала в количестве 50 экземпляров.

Технические характеристики:

Механизм:
-CO286, ручной завод
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 46 часов
- 17 камней

Функции:
- часы, минуты, секунды
- будильник

Корпус:
- 18К розовое или белое золото
- диаметр 38 мм, толщина 13, 5 мм
- водонепроницаемость 30 м
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса

Браслет/ремешок:
- браслет из 18К белого золота
- ремешок из кожи аллигатора

замена головок часов, каминных, копий, самостоятельный, механических, calvin klein, картье, ulysse nardin, радо, зенит, реставрация, м воробьевы горы, менделеевская, выхино, комсомольская, анино, вднх, братиславская, черкизовская, речной вокзал, фили, петровско-разумовская, университет, сухаревская, планерная, бутырский, тимирязевский, бибирево, гольяново, ново-переделкино, выхино-жулебино, коньково, кузьминки, куркино, люблино, чертаново центральное, старое крюково, москворечье-сабурово, сао, юзао, юго западный, южный округ