Модель часов Calobra Limited Edition

Часовая компания Oris заключила партнерство с международным ралли "Rally Clásico Isla Mallorca", которое проходит на острове Майорка. В честь сотрудничества была выпущена модель Calobra Limited Edition (Ref. 774 7661 4484), дизайн которой отвечает духу гоночных соревнований.

Корпус диаметром 44 выполнен из нержавеющей стали и оснащен вращающимся двунаправленным безелем с черной керамической шкалой и резиновым покрытием с мелким рифлением по внешнему краю, а также завинчивающейся заводной головкой на 3 часах и пушерами хронографа на 2 и 4 часах. На защищенном выпуклым сапфировым стеклом с внутренним антибликовым покрытием черном циферблате расположены арабские цифры, часовая и минутная стрелки с покрытием SuperLumiNova белого цвета, серебристое кольцо с тахиметрической шкалой на периферии, а также горизонтальный указатель секунд на 9 часах, 30-минуный счетчик на 12 часах и 12-часовый счетчик с апертурой даты на 6 часах. Стрелки хронографа, разметка на счетчиках и минутная шкала окрашены в красный цвет, подчеркивающий спортивный стиль модели.

Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом Oris 774 (на базе Sellita SW 500), а на завинчивающейся задней крышке выгравировано изображение поворота "Nus de sa Corbata" и индивидуальный номер часов.

Поставляется новинка на черном кожаном перфорированном ремешке с красной внутренней частью и застежкой из нержавеющей стали, а также с дополнительным резиновым ремешком и инструментом для смены ремешков.

Модель выпущена лимитированной серией 1000 экземпляров, а стоимость составляет
3550 швейцарских франков.

регулировка длины браслетов мужских часов, стекла, старых, своими руками, электромеханических, ракета, armani, весна, candino, longines, справочник, станция метро братиславская, китай-город, ботанический сад, алексеевская, крылатское, кузнецкий мост, аэропорт, чертановская, пражская, сокол, пушкинская, тушинская, тимирязевская, щукинская, северное измайлово, дмитровский, соколиная гора, бескудниковский, коптево, выхино-жулебино, хамовники, гагаринский, коньково, зюзино, орехово-борисово южное, матушкино, старое крюково, юго западный, северный округ, центральный округ, район