Новая модель часов Jazzmaster Face2Face

Предлагаем ознакомиться с анонсом новой модели Jazzmaster Face2Face от компании Hamilton, официальная презентация которой состоится на международной часовой выставке Baselworld-2013. Пожалуй, она станет одной из самых необычных новинок на выставке и моделью с самым нестандартным дизайном за историю марки.

Овальный корпус (длина 53 мм, ширина 44 мм) из стали служит своего рода «держателем» для двух циферблатов, расположенных под сапфировым стеклом двусторонним антибликовым покрытием и словно парящих в невесомости. Справа расположен больший по размеру циферблат, полупрозрачный из тонированного сапфирового стекла, с центральными стрелками, апертурой даты между 4 и 5 часами, секундным циферблатом на 9 часах и 30-минтуным и 12-часовым счетчиками хронографа на 3 и 12 часах соответственно. Второй циферблат с центральной часовой, минутной и секундной стрелками.

Для каждого циферблата предусмотрен отдельный механизм: ETA 2094 для первого и ETA 2671 для второго. Поставляется новинка на черном кожаном ремешке с синей прошивкой, сочетающейся с цветом элементов на правом циферблате, и застежкой из нержавеющей стали.

Модель выпущена лимитированной серией 888 экземпляров, стоимость составляет 4900 евро.

изготовление стекол мужских часов, старых, браслетов, стекла, гарантийный, ролекс, swatch, cover, cerruti, романсон, стоимость, м библиотека имени ленина, лубянка, бибирево, калужская, краснопресненская, ботанический сад, авиамоторная, савеловская, севастопольская, октябрьское поле, первомайская, цветной бульвар, чистые пруды, пролетарская, левобережный, бутырский, внуково, тропарево-никулино, алтуфьевский, арбат, ясенево, митино, некрасовка, таганский, крюково, старое крюково, чертаново центральное, юао, северо восточный, цао, северо западный