Jaeger-LeCoultre выпустила несколько часовых новинок

Как мы помним, в прошлом году часовая компания отмечала 80-летие своей знаменитой коллекции Reverso и в честь этого события выпустила несколько новинок. Одна из них - Grande Reverso Ultra Thin 1931, дизайн которой вдохновлен обликом модели «1931» и концепцией «duoface» 1944 года. Как и большинство ее предшественниц, новинка выполнена в классическом стиле и безупречно элегантна.

Толщина корпуса всего 9,41 мм, а выполнен он из нержавеющей стали или розового золота. Отличительная черта модели – наличие двух циферблатов. «Наружный» - серебристый с золотыми накладными мечевидными часовыми индексами, цифрой 12 и тремя стрелками (две центральные и одна маленькая на секундном циферблате на 6 часах). В версии из золота название коллекции начертано над секундным циферблатом, а в версии из стали на 12 часах. Внутренний циферблат черный гильошированный в стиле Clous de Paris, с двумя круглыми малыми циферблатами, расположенными в виде восьмерки – больший для индикации времени во втором часовом поясе и указатель дня/ночи.

Новинка оснащена механизмом с ручным подзаводом JLC 854/1 с запасом хода 45 часов и дополнена ремешком из кожи аллигатора.

установка стрелок мужских часов, настольных, гарантийный, антикварных, дорогих, rhythm, ориент, hermle, certina, q q, на дому, м нагатинская, нагорная, менделеевская, киевская, автозаводская, дмитровская, калужская, третьяковская, речной вокзал, чкаловская, орехово, щелковская, электрозаводская, семеновская, новогиреево, войковский, новокосино, коптево, раменки, кузьминки, щукино, ломоносовский, капотня, таганский, силино, москворечье-сабурово, старое крюково, юго восточный, район, ювао, зао