Компания Jaeger-LeCoultre поплнила линейку часов Master Tourbillon

Компания Jaeger-LeCoultre поплнила линейку Master Tourbillon новой моделью Dualtime, не только оснащенной турбийоном, но и демонстрирующую время во втором часовом поясе.

На серебристом циферблате царит полная гармония всех элементов: накладные часовые индексы, арабские цифры и центральные стрелки в стиле dauphine выполнены из розового золота, светло-голубой циферблат времени второго часового пояса и каретка турбийона расположены на 12 и 6 часах соответственно, а на периферии находится шкала даты с маленькой красной стрелкой, которая минует турбийон, перескочив с цифры 15 на 16.

В корпусе из 18К розового золота установлен автоматический механизм Jaeger-LeCoultre 978B с 48-часовым запасом хода. Как и все часы марки, новинка прошла тестирование 1000 Hours Control.

Ремешок выполнен из кожи аллигатора и оснащен золотой застежкой.

Технические характеристики:

Механизм:
- Jaeger-LeCoultre 978B, автоподзавод
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 48 часов
- турбийон

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- второй часовой пояс

Корпус:
- 18К розовое золото
- диаметр 41, 5 мм, толщина 12 мм
- водонепроницаемость 30 м
- сапфировое стекло

Ремешок:
- кожа крокодила
- застежка из золота

полировка женских часов, отечественных, дорогих, самостоятельный, механических, rhythm, зенит, chopard, рекорд, филип лоуренс, справочник, метро красногвардейская, смоленская, коньково, аэропорт, кунцевская, нахимовский проспект, измайловская, охотный ряд, преображенская площадь, парк культуры, пионерская, севастопольская, царицыно, электрозаводская, новогиреево, тимирязевский, кунцево, бескудниковский, ивановское, басманный, марьино, покровское-стрешнево, ярославский, лосиноостровский, савелки, орехово-борисово северное, нагатино-садовники, северо восточный, западный округ, центральный округ, юго западный