Компания Bless выпустила ремни на пояс с часами.

Одна из самых главных проблем (естественно, для мужской половины планеты) женщин, девушек и девочек является отсутствие пунктуальности. Представьте: собираетесь вы на свидание (скажем, на часах 18:00), на месте нужно быть в 19:00. Конечно, сложная задача быстро собраться – еще и доехать нужно. И вот уже, как минимум, 20:00. Кавалер стоит, ждет вас возле какого-нибудь памятника Пушкину, кусает локти. И вот появление – 20:30. С одной стороны – это нормальное явление (ведь если хотите, чтобы девушка выглядела хорошо, по её мнению, – нужно бы и подождать), но, может быть, вы просто не уследили за временем? Немецкая марка Bless решила помочь всем дамам – компания выпустила ремни на пояс с часами.

Как известно, марка разрабатывает всякие «побрякушки» для дам, поэтому в этот раз они решили удивить слабую половину своим новым аксессуаром. Видимо, немцы не захотели задумываться над названием для своего женского пояса, потому он именуется – «Watch Belt».Само творение выглядит, как слияние обычного кожаного женского пояса и ставшими уже классическими электронными наручными часами Casio. Только теперь «мерила» немного поменяли специализацию.

Также, марка Bless решила утереть нос тем людям, которые думали, что ремень не может быть многофункциональным. Кстати, при всей тонкости пояса, он выглядит вполне классически, потому он должен прийтись по вкусу всем дамам, которые не любят чрезвычайную вычурность. В принципе, пояс получился вполне интересный и «в перспективе покупающийся». Тем более, в дизайне предусмотрено два оттенка – околотелесный и черный.

Так, что теперь, если ваш кавалер купит вам такой пояс, будет очень неудобно говорить: «Я не заметила который час» или «Пока я собиралась, время как-то незаметно пролетело», потому как даже на талии вы будете иметь «таймер свиданий».

Источник - www.novate.ru

срочный ремонт часов, японских, карманных, копий, своими руками, штурманских, электроника, kolber, рекорд, chopard, руководство, метро аэропорт, каширская, смоленская, выхино, новослободская, бибирево, каховская, планерная, электрозаводская, орехово, третьяковская, полежаевская, преображенская площадь, шаболовская, тропарево-никулино, метрогородок, преображенское, ховрино, беговой, щукино, выхино-жулебино, котловка, марьино, куркино, крюково, нагатинский затон, нагатино-садовники, центральный округ, юго восточный, северный округ, юао