Премьера новой модели часов RL67 Automotive Chronograph

Официальная премьера новой модели RL67 Automotive Chronograph от Ralph Lauren состоялась в прошлом месяце на международной часовой выставке SIHH 2013.

От своих предшественниц новинка отличается оригинальным оформлением циферблата, декорированного древесиной вяза – того самого, который был использован для отделки внутренней части принадлежащего Ralph Lauren классического автомобиля. Деревянное кольцо крепится на 4 винтах и окружает центральную часть черного цвета, на которой находятся контрастные белые элементы: арабские цифры и стрелки с люминесцентным покрытием, а также 30-минутный и 12-часовый счётчики хронографа на 3 и 9 часах соответственно, секундный циферблат и апертура даты на 6 часах. На фланце расположена круглая тахиметрическая шкала с белой разметкой.

В корпусе диаметром 45 мм из титана оливкового оттенка с фиксированным безелем на 6 винтах установлен автоматический механизм Jaeger-LeCoultre 751A/1, изготовленный специально для Ralph Lauren. Поставляется новинка на титановом браслете с матовым покрытием оливкового цвета.

Технические характеристики:

Механизм:
- Jaeger-LeCoultre 751A/1, автоподзавод

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф

Корпус:
- титан
- диаметр 45 мм
- водонепроницаемость 50 м
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса

Браслет:
- браслет из титана

замена стекла часов, стекла, золотых, карманных, каминных, q q, зенит, diesel, longines, dkny, цены, м кузьминки, медведково, нагатинская, арбатская, кузнецкий мост, каховская, красные ворота, студенческая, сходненская, семеновская, павелецкая, мякинино, фрунзенская, юго-западная, восточное измайлово, ново-переделкино, алексеевский, солнцево, ховрино, останкинский, рязанский, печатники, донской, котловка, орехово-борисово северное, чертаново северное, силино, район, сзао, юао, сао