Новый хронограф Carrera 1887 Titanium Racing Chronograph

Даже беглого взгляда достаточно, чтобы понять – дизайн нового хронографа Carrera 1887 Titanium Racing Chronograph от TAG Heuer вдохновлен миром гоночного спорта.

Корпус из титана с черным покрытием с пескоструйной обработкой оснащен керамическим безелем с тахиметрической шкалой, а на его правой боковой грани расположены заводная головка и пушеры хронографа на 3, 2 и 4 часах соответственно. На черном циферблате мы видим арабские цифры, часовая и минутная стрелки с люминесцентным покрытием, апертура даты на 3 часах и три счетчика – 30-минутный, 12-часовый и секундный на 12, 6 и 9 часах соответственно. Элементы красного цвета – стрелки, надпись Automatic, кольцо на пушере хронографа и прострочка на ремешке – усиливают «спортивный эффект».

Через установленное на задней крышке дымчатое сапфировое стекло можно наблюдать за работой состоящего из 320 деталей автоматического механизма 1887 с колонным колесом хронографа, запатентованным в 1887 году. Запас хода составляет 50 часов.

Новинка дополнена черным ремешком из кожи аллигатора с красной прошивкой и титановой застежкой.

ремонт часов, старинных, механических, японских, самостоятельный, romanson, ника, breitling, омега, янтарь, на марксистской, м курская, динамо, красногвардейская, бибирево, водный стадион, новослободская, белорусская, южная, фили, щелковская, студенческая, пражская, щукинская, пушкинская, новокосино, войковский, тропарево-никулино, лианозово, савеловский, отрадное, митино, черемушки, капотня, басманный, крюково, москворечье-сабурово, нагатино-садовники, северо западный, ювао, цао, район