Часы Manero Power Reserve

В ожидании официальной премьеры на международной выставке Baselworld 2013 компания Carl F. Bucherer предлагает ознакомиться с анонсом модели Manero Power Reserve.

Новинка выполнена в элегантном классическом стиле. Светлый оттенок круглого корпуса из нержавеющей стали отлично сочетается с серебристым циферблатом, на котором расположены элементы также из стали: накладные часовые индексы с люминесцентными точками рядом, часовая и минутная стрелки с люминесцентным покрытием белого цвета и четыре индикатора – даты в сдвоенных апертурах на 11 часах, запаса хода на полукруглой шкале на 3 часах, секунд на 6 часах и дня недели в апертуре на 9 часах.

Модель оснащена мануфактурным автоматическим механизмом Carl F. Bucherer A1011, с 55-часовым запасом хода. Поставляется на коричневом ремешке из кожи крокодила с застежкой из нержавеющей стали или браслете из нержавеющей стали.


Технические характеристики:

Механизм:
- Carl F. Bucherer A1011, автоподзавод
- 33 камня
- запас хода 55 часов

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата, день недели
- индикатор запаса хода

Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 42, 5 мм, толщина 12, 5 мм
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
- водонепроницаемость 100 м

Ремешок/браслет:
- кожа крокодила
- браслет из нержавеющей стали

ремонт браслетов часов, адрес, ручных, настенных, с кукушкой, atlantic, chopard, jacques lemans, раймонд велл, омега, адрес, м новокузнецкая, библиотека имени ленина, коломенская, кожуховская, крылатское, добрынинская, академическая, сокол, улица 1905 года, полянка, петровско-разумовская, яснево, третьяковская, чертановская, сокольники, солнцево, аэропорт, коптево, алтуфьевский, свиблово, хорошево-мневники, академический, братеево, покровское-стрешнево, силино, савелки, матушкино, северо западный, западный округ, южный округ, восточный округ

https://fotostrana.ru услуги Знакомства в Феодосии.