Канадская часовая компания Marathon выпустила новую модель Bilingual Diver

Канадская часовая компания Marathon выпустила новую модель Bilingual Diver, предназначенную для работников служб спасения (SAR). Слово Bilingual указывает на особенность буквенного указателя дня недели, который по желанию владельца может быть на английском или французском языке.

Как и полагается дайверским моделям, стальной корпус оснащен защищенной завинчивающейся заводной головкой, вращающимся однонаправленным безелем с черным покрытием и белой разметкой и завинчивающейся задней крышкой. Уровень водонепроницаемости – до 300 м.

Как и безель, циферблат выполнен в черно-белой гамме: на матовой поверхности выделяются контрастные арабские цифры, индексы и стрелки, а также апертур даты и дня недели на 3 часах. На часовых индексах и стрелках установлены шестнадцать микротрубочек с газообразным тритием, обеспечивающих свечение этих элементов в любое время суток.

В корпусе диаметром 46 мм и толщиной 7 мм установлен швейцарский автоматическим механизмом на 26 камнях. Поставляется новинка на черном ремешке из вулканизированной резины с застежкой из нержавеющей стали или стальном браслете.

Цена - $ 1360.

чистка мужских часов, дорогих, старых, старинных, гарантийный, раймонд велл, casio, ulysse nardin, g shock, электроника, точный ход, метро люблино, менделеевская, алтуфьево, калужская, каширская, динамо, молодежная, цветной бульвар, мякинино, университет, отрадное, орехово, пражская, савеловская, восточный, раменки, тимирязевский, соколиная гора, алтуфьевский, ясенево, мещанский, бирюлево восточное, люблино, ярославский, чертаново северное, москворечье-сабурово, савелки, цао, северо западный, юао, юго восточный