Часы Silverstone Stowe 44

Британская часовая компания Graham-London пополнила коллекцию Silverstone Stowe еще четырьмя моделями. Напомним, что линейка получила свое название в честь Silverstone - трассы Гран-при Великобритании и Stowe - поворота на этой трассе. Трасса в Сильверстоуне была сформирована неподалеку от одноименной деревни в 5 км от Таучестера из взлетно-посадочных полос аэродрома, общей протяженностью 4,5 километра. Названия каждого поворота трассы произошли от местных достопримечательностей: Stowe - от расположенной неподалеку школы Стоув, Becketts - от церкви Святого Томаса Бэккета и так далее.

Все четыре модели выполнены в одном стиле и отличаются только цветом безеля и 30-минутного счетчика хронографа, окрашенные в синий, серебристый, зеленый или красный цвета.

Корпус диаметром 44 мм с черным керамическим безелем с тахиметрической шкалой выполнен из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием, заводная головка и кнопки управления функциями хронографа отделаны Clous de Paris и расположены на 3, 2 и 4 часах. На черном карбоновом циферблате выделяются желтые или белые арабские цифры и часовая и минутная стрелки с люминесцентным покрытием, красная стрелка Flyback-хронографа, а также 30-минутный указатель, который в отличие от предыдущих версий расположен на 9 часах, а боковой секундный циферблат, соответственно, сместился к 3 часам. На 7 часах по-прежнему расположена крошечная апертура даты, а на фланце минутная шкала.

Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом Graham G10702 (на базе LaJoux-Perret) с запасом хода 40 часов. Поставляется на черном текстурированом резиновом ремешке с рисунком протектора автомобильной шины.

Технические характеристики:

Механизм:
- Graham G10702, автоподзавод
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 40 часов
- 59 камней

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- тахиметрическая шкала
- Flyback-хронограф

Корпус:
- нержавеющая сталь с черным PVD-покрытием, керамика
- диаметр 44 мм
- водонепроницаемость 100 м
- сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием на лицевой стороне, сапфировое стекло на задней крышке
- циферблат из углеродного волокна

Ремешок:
- черный каучуковый ремешок

замена стрелок часов, дорогих, с боем, отечественных, с кукушкой, зенит, citizen, рекорд, нестеров, guess, прейскурант цен, станция метро комсомольская, кожуховская, молодежная, маяковская, битцевский парк, ленинский проспект, автозаводская, сокол, петровско-разумовская, университет, печатники, партизанская, черкизовская, мякинино, преображенское, очаково-матвеевское, сокольники, кунцево, бабушкинский, марфино, коньково, бирюлево восточное, митино, ломоносовский, крюково, матушкино, москворечье-сабурово, центральный округ, район, юао, ювао