Turbine Chrono

Отличная новость для поклонников самой популярной модели в коллекции компании Perrelet – знаменитая «турбина» впервые с момента запуска коллекции в 2009 году предстала в образе хронографа.

Разумеется, дизайн (его основы) и принцип работы остались без изменения. В центральной части циферблата мелькают вращающиеся лопасти турбины, окруженные шкалой с арабскими цифрами и индексами, покрытыми, как и часовая и минутная стрелки, белым люминесцентным составом. Функции хронографа представлены красной секундной стрелкой и круглым 60-минутным счетчиком в центре циферблата, состоящего из двух наложенных друг на друга сапфировых стекол с красным указателем на 9 часах. На 6 часах расположена апертура даты.

Корпус диаметром 47 мм и толщиной 16 мм оснащен фиксированным безелем с тахиметрической шкалой, заводной головкой на 3 часах и пушерами хронографа на 2 и 4 часах. Можно выбрать одну из трех версий новинки: черно-белую в нержавеющей стали, черную в нержавеющей стали и в розовом золоте. Поставляется на черном резиновом ремешке.

Механизм Perrelet P-361 с автоподзаводом, с двойным ротором.

регулировка длины браслетов женских часов, золотых, электромеханических, механических, с кукушкой, яшма, g shock, rhythm, guess, омега, прейскурант цен, метро курская, автозаводская, динамо, кожуховская, калужская, менделеевская, коломенская, фили, пушкинская, студенческая, пролетарская, профсоюзная, царицыно, фрунзенская, алексеевский, соколиная гора, сокольники, хорошевский, новогиреево, северное бутово, южное медведково, коньково, хамовники, марфино, нагатино-садовники, крюково, савелки, северо восточный, северо западный, свао, северный округ