Новая коллекция часов Pavonina

Glashütte Original воспевает женщину во всей ее многогранности, и олицетворением восхищения ею является новая коллекция женских часов Pavonina. Модели из новой коллекции ярки и соблазнительны, как ярки и соблазнительны современные женщины, для которых они созданы.

Pavonina от pavoninus по-латыни означает «павлин». И сразу в воображении рождаются яркие, прекрасные образы. Новые модели из коллекции Pavonina от немецкой часовой компании Glashütte Original наполнены светом и обладают редкой красотой, отражающей многоликий образ современницы. Модельный ряд варьируется от простых элегантных до великолепных роскошных часов. Как дань уважения к женщинам, новая коллекция отличается разнообразием и свежестью, силой и женственностью одновременно.

Модельный ряд коллекции Pavonina от Glashutte Original исключительно разнообразен - от простых, классических, элегантных часов до роскошно декорированных. Но все модели обладают плавно перетекающими формами и хорошо продуманными деталями. Оригинальная форма часов Pavonina восходит к 1920-м, когда были очень популярны наручные часы формы «кушон» (от cushion, букв. подушка). Дизайнеры Glashütte Original немного усовершенствовали форму, адаптировав ее к нынешнему времени, в т.ч. интегрировав в корпус гибкие ушки. Саксонская компания запатентовала это техническое решение, которое обеспечивает максимально комфортную посадку часов на запястье женщины.

Эти изящные часы размером 31 х 31 мм представлены в трех версиях: из холодно-блестящей нержавеющей стали, из теплого, лучистого 18К красного золота и в популярном двухцветном сочетании нержавеющей стали и красного золота. Изобилующие интересными деталями, циферблаты часов изготавливаются на собственной фабрике. От минималистски элегантных до изысканно переливающихся перламутровых и декорированных бриллиантами, они олицетворяют многогранность и неповторимость женщин.

Форма корпуса кушон воспроизводится в центре циферблата в обрамлении гильошированной остальной части поверхности. Все модели имеют окошко даты в положении «6 часов», и филигранно выполненные стрелки из красного золота или нержавеющей стали, в зависимости от материала корпуса. Новая коллекция Мануфактуры предлагает широкий выбор самых разных комбинаций для женского запястья. Модели из нержавеющей стали предлагаются с циферблатом, гальванизированным либо серебром, либо рутением.

Женщине, стремящейся непринужденно подчеркнуть свою элегантность, идеально подойдет модель с часовыми метками в виде кабошонов, устанавливаемых на циферблате вручную. Для поклонниц сверкающего гламура предназначена модель, в которой помимо 12 бриллиантов в качестве часовых меток на циферблате еще 44 бриллианта украшают ушки. Модели «биколор» в коллекции Pavonina игривы и элегантны одновременно. Они предлагаются с двумя видами циферблата – перламутровым или гальванизированным рутением. В этих моделях корпус выполнен из нержавеющей стали, а стрелки, ушки и заводная головка, увенчанная бриллиантом, - из красного золота.

Еще одна модель предлагает классическую, не подвластную времени комбинацию – черного цвета и красного золота. Матовый черный ремешок из кожи луизианского аллигатора завершает элегантный дизайн и надежно удерживает часы на запястье.

Эти роскошно декорированные часы, безусловно, самая яркая модель в коллекции Pavonina. 98 бриллиантов общим весом 0,38 карата, установленных вручную на перламутровом циферблате или цвета мокко, выложены в виде стилизованного павлиньего хвоста.

Еще 114 бриллиантов, выложенных несколькими дугами, украшают непосредственно корпус этой модели. Бриллиант весом 0.03 карата венчает рельефную заводную головку.
Внимательное отношение мастеров Мануфактуры к деталям в равной степени проявляется и в исполнении браслетов. Они сами по себе являются произведением ювелирного искусства, при этом каждое звено браслета - вариация на тему формы корпуса, т.е. «подушки». Браслет может быть выполнен из нержавеющей стали, красного золота или комбинации этих материалов. В версии «биколор» звенья из стали и золота чередуются.

Часы могут быть представлены также и на ярком ремешке. Коллекция включает атласные ремешки сине-зеленого, фиолетового, антрацитового цвета, а также из блестящей лакированной кожи цвета мокко или фиолетового. Браслеты оснащены системой быстрой смены, что позволяет владелице часов без труда установить ремешок, в наибольшей степени подходящей к тому или иному наряду.

Все часы в коллекции Pavonina характеризуются исключительной точностью и удобством использования благодаря кварцевому калибру 03-01. Инновационная система обеспечивает магнитную защиту в три раза превышающую стандартную, что исключает воздействие на часы магнитных полей современных электронных мобильных устройств. Серебряная платина механизма декорирована традиционными для Glashütte полосами и золотым логотипом марки. Полированная задняя крышка корпуса позволяет персонализировать часы путем нанесения гравировки.

Источник - www.glashuette-original.com

ремонт браслетов часов, форум, антикварных, электронных, гарантийный, дизель, лонжин, rolex, swiss, armani, мастер, метро кунцевская, волгоградский проспект, беляево, анино, новые черёмушки, красносельская, лубянка, профсоюзная, пионерская, тульская, серпуховская, чертановская, парк культуры, тушинская, солнцево, косино-ухтомский, хорошевский, алексеевский, новокосино, хорошево-мневники, северное тушино, печатники, южное медведково, арбат, крюково, нагатино-садовники, нагатинский затон, сао, центральный округ, ювао, свао