J12 Matte Black Superleggera

В 2000 году компания Chanel представила новую линейку часов J12, в последующие годы регулярно пополняемую новинками, в том числе, и оснащенными усложнениями. В текущем году Модный Дом представил новую модель J12 Matte Black Superleggera с корпусом и браслетом из матированной керамики. Точнее, новую версию этой модели, т.к. она была выпущена ранее, но с серебряным циферблатом.

Новинка выполнена полностью в черном цвете, и только элементы на циферблате «нарушают» монохромность образа. Серебристые индексы, арабские цифры, стрелки (часовая и минутная с люминесцентным покрытием, секундная с красным наконечником) и ободки шкал эффектно выделяются на циферблате и подчеркивают спортивный стиль хронографа. На 3 и 9 часах расположены 60-секундный и 30-минутный указатели, а между 4 и 5 часами едва заметная апертура даты.

В керамическом корпусе диаметром 42 мм с уровнем водонепроницаемости до 200 м установлен COSC-сертифицированный механизм ETA 2892 с запасом хода 42 часа.– 200 метров.

замена стрелок мужских часов, форум, настенных механических, электронных, китайских, тиссот, свотч, орис, hublot, chopard, на марксистской, метро крылатское, битцевский парк, беговая, бабушкинская, дмитровская, алтуфьево, библиотека имени ленина, преображенская площадь, шаболовская, тверская, отрадное, проспект вернадского, третьяковская, щелковская, ново-переделкино, раменки, метрогородок, коптево, сокол, пресненский, митино, коньково, замоскворечье, северное медведково, царицыно, чертаново северное, савелки, юго западный, сзао, центральный округ, юао