Часы Big Bang Depeche Mode

В 201 году компания Hublot выпустила 12 моделей часов в поддержку инициативы известной группы Depeche Mode, собиравшей средства для фонда Teenage Cancer Trust, основанного с целью борьбы с раком у подростков. Циферблаты всех часов из новой коллекции Big Bang украсили красочные фрагменты изображений обложек альбомов Depeche Mode, а приобрести их можно было на аукционе, проходящем на сайтах www.hublot.ch или www.depechemode.com. Сборы от продажи часов были перечислены в фонд по больных раком подростков.

На этот раз часовая марка и музыканты объединились с не менее благородной целью – часть вырученных от продажи новых моделей Hublot пойдет в пользу обеспечения питьевой водой развивающихся стран. Эта акция приурочена к мировому туру Depeche Mode – Delta Machine Tour 2013-2014, который стартует летом текущего года.

Дизайн модель Big Bang Depeche Mode как нельзя лучше соответствует бунтарскому духу группы. Корпус диаметром 44 мм выполнен из черной керамики, а безель и циферблат украшены выпуклым пирамидальным узором. Этот узор повторяется и на черном ремешке. Скелетонизированный циферблат представляет собой хитросплетение деталей механизма, среди которых угадываются очертания 30-минутного и 12-часовго счетчиков хронографа на 3 и 6 часах соответственно и секундного циферблата на 9 часах. Между 4 и 5 часами распложена апертура даты. Индикация времени осуществляется пир помощи центральных скелетонизированных стрелок и индексов на фланце, причем в качестве часовых выступают те самые «пирамидки».

На заднюю крышку нанесены логотипы Depeche Mode и Charity: water.

ремонт часов, элитных, настенных механических, адрес, гарантийный, zenith, kolber, q q, diesel, hermle, прейскурант цен, станция метро нагорная, каховская, автозаводская, кунцевская, ленинский проспект, новослободская, авиамоторная, проспект вернадского, серпуховская, пражская, спортивная, строгино, студенческая, чкаловская, солнцево, левобережный, алтуфьевский, можайский, тимирязевский, печатники, отрадное, черемушки, южнопортовый, тверской, савелки, чертаново центральное, орехово-борисово южное, юао, северо восточный, вао, ювао