Компания Vacheron Constantin пополнила коллекцию часов Patrimony Traditionelle

Компания Vacheron Constantin пополнила коллекцию Patrimony Traditionelle, в которую входят модели в классическом стиле, новинкой под названием Patrimony Traditionelle Small Seconds. Несложно догадаться, что отличительной особенностью часов является индикация секунд на малом циферблате. Модель отмечена престижным Женевским клеймом ("Poinçon de Genève"), критерии присуждения которого теперь распространяются не только на механизм, а на всю модель в целом.

Как и полагается классическим часам, дизайн предельно лаконичен: на сером циферблате расположены накладные часовые индексы и стрелки в стиле Dauphine из 18К белого золота. Дополнительные баллы Patrimony Traditionelle Small Seconds получает за эффектное сочетание цветов - серого циферблата, серебристо-стальных элементов, черно-белых шкал в «железнодорожном» стиле и светло-серого указателя секунд на 6 часах.

В корпусе диаметром 38 мм, выполненном из платины 950, установлен механизм с ручным заводом Vacheron Constantin 4400 с 65-часовым запасом хода, превосходно отделанный. Поставляется на черном ремешке из кожи миссисипского аллигатора с застежкой из платины.

Технические характеристики:

Механизм:
- Vacheron Constantin 4400, ручной завод
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 65 часов

Функции:
- часы, минуты, секунд

Корпус:
- платина 950
- диаметр 38 мм
- водонепроницаемость 30 м
- сапфировое стекло

Ремешок:
- кожа аллигатора
- застежка из платины 950

ремонт корпуса мужских часов, старинных настенных, отечественных, советских, антикварных, hublot, дизель, breguet, ulysse nardin, весна, точный ход, станция метро лубянка, баррикадная, братиславская, владыкино, войковская, арбатская, краснопресненская, петровско-разумовская, парк победы, митино, парк культуры, южная, пролетарская, шоссе энтузиастов, очаково-матвеевское, кунцево, восточный, сокольники, новокосино, зюзино, строгино, северное тушино, красносельский, южное медведково, нагатино-садовники, орехово-борисово северное, савелки, свао, восточный округ, сао, цао