Элегантная модель часов 1815 Rattrapante Quantième Perpétuel

Элегантная модель 1815 Rattrapante Quantième Perpétuel от A. Lange & Söhne выполнена в классическом стиле и предоставляет владельцам возможность воспользоваться рядом ценных и полезных функций.

На серебристом циферблате в полной гармонии друг с другом симметрично расположены указатели: секунд и фаз Луны на 6 часах, даты и дня недели на 9 часах, месяца и високосного года на 3 часах, индикатор запаса хода и 30-минутный счетчик сплит-хронографа на 12 часах. Индикация времени осуществляется при помощи стрелок из вороненой стали (стрелка хронографа золотистая).

Выпущено две версии модели – в корпусе из платины или из18К розового золота. Мануфактурный механизм с ручным заводом Lange L101.1 собран вручную и состоит из 631 детали, из которых более 100 - часть механизма вечного календаря. Ремешок выполнен из крокодиловой кожи (у модели в платине он черный, а из розового золота - красно-коричневый); застежка, соответственно, выполнена из платины или золота.

Технические характеристики:

Механизм:
- Lange L101.1, ручной завод
- частота 21 600 пк/ч
- запас хода 42 часа
- 43 камня

Функции:
- часы, минуты, секунды
- индикатор запаса хода
- дата, день недели, месяц, високосный год, индикатор фаз
Луны
- сплит-хронограф

Корпус:
- платина или 18К розовое золото
- диаметр 41, 9 мм, толщина 12, 7 мм

Ремешок:
- кожа крокодила
- застежка из платины или 18К розового золота

замена шпилек мужских часов, наручных, электронных, советских, с кукушкой, kolber, fossil, рекорд, ориент, консул, мастер, маяковская, новые черёмушки, баррикадная, кутузовская, анино, авиамоторная, ботанический сад, яснево, октябрьское поле, профсоюзная, печатники, площадь революции, свиблово, третьяковская, новогиреево, тимирязевский, тропарево-никулино, косино-ухтомский, войковский, ростокино, бирюлево восточное, южное бутово, замоскворечье, печатники, чертаново центральное, нагатинский затон, нагатино-садовники, западный округ, сао, сзао, центральный округ