Часы New Academia steel Grande Date

В текущем году компания DeWitt празднует свое 10-летие, и в честь которого порадовала поклонников двумя юбилейными новинками, выпущенными лимитированными сериями по 200 экземпляров каждая - New Academia steel Grande Date (Ref. NAC.GDE.001) и New Academia steel Hora Mundi (Ref. NAC.HMI.001).

Корпуса обеих моделей диаметром 43 мм и толщиной 10,21 мм украшены традиционными 24-мя имперскими колоннами на безеле и выполнены из нержавеющей стали. С обеих сторон корпуса установлено сапфировое стекло. Циферблаты черного цвета с с мечевидными часовой и минутной стрелками. На этом сходства, пожалуй, заканчиваются.

На циферблате модели New Academia steel Grande Date расположены также римские и арабские цифры и часовые индексы, а на 12 часах сдвоенные апертуры даты. Новинка оснащена автоматическим механизмом DW1501 диаметром 30 мм с 42-часовым запасом хода; поставляется на браслете из нержавеющей стали или черном каучуковом ремешке.

Дизайн New Academia steel Hora Mundi еще более лаконичен: на периферии расположена шкала с арабскими цифрами и делениями в «железнодорожном» стиле, в центре часовая, минутная и секундная стрелки, а по горизонтали циферблат пересекает «полоса» из стали, на которой - на 3 часах и с противоположной стороны ближе к центру - расположены апертуры даты и времени второго часового пояса. Эта модель оснащена автоматическим механизмом DW2021 диаметром 26,20 мм с 42-часовым запасом хода.

замена головок женских часов, самостоятельный, старых, с боем, гарантийный, frederique constant, tag heuer, swatch, rolex, hublot, руководство, станция метро аэропорт, молодежная, кантемировская, крылатское, арбатская, новогиреево, беляево, студенческая, теплый стан, университет, сухаревская, свиблово, фрунзенская, царицыно, восточное измайлово, алтуфьевский, молжаниновский, ивановское, фили-давыдково, академический, куркино, хорошево-мневники, арбат, бирюлево западное, матушкино, силино, нагатино-садовники, восточный округ, сзао, вао, сао