Traveller Moon Phases and Large Date

Предлагаем ознакомиться с анонсом еще одной новинки, которая будет официально представлена компанией Girard-Perregaux на выставке Baselworld-2013. Производитель выпустит три версии Traveller Moon Phases and Large Date: с серым циферблатом и керамическим безелем (Ref. 49650-82-231-HBBA), с опаловым циферблатом (Ref. 49650-11-131-BB6A) и с черным циферблатом (Ref. 49650-11-631-BB6A).

Циферблат изготовлен в форме «котлован», т.е. со скошенной внутрь боковой гранью, на которой начертана минутная шкала с индексами и арабскими цифрами. На плоскости циферблата расположены накладные часовые индексы и белые люминесцентные точки, и часовая и минутная стрелки с белым люминесцентным покрытием. Самая выразительная деталь – расположенный между 6 и 9 часами круглый индикатор фаз Луны в виде звездного неба с Луной, окруженный шкалой указателя секунд. Между 4 и 5 часами находится аналоговый указатель запаса хода, а на 12 часах цифровой указатель даты, при создании которого применяет запатентованная технология: он состоит из двух прозрачных матовых дисков с цифрами толщиной лишь 0,10 мм, между которыми почти не видна граница.

В корпусе из нержавеющей стали диаметром 44 мм установлен мануфактурный автоматический механизм Girard-Perregaux GP03300. Новинка поставляется на ремешке из кожи аллигатора с застежкой из нержавеющей стали.

изготовление стекол мужских часов, настольных, копий, швейцарских, отечественных, cerruti, continental, ориент, чайка, orient, на марксистской, метро братиславская, авиамоторная, добрынинская, красносельская, анино, новые черёмушки, волгоградский проспект, семеновская, мякинино, проспект мира, орехово, серпуховская, филевский парк, яснево, перово, западное дегунино, ивановское, бибирево, новогиреево, северное медведково, таганский, обручевский, басманный, печатники, крюково, нагатинский затон, москворечье-сабурово, зао, южный округ, восточный округ, северный округ