Коллекция часов Arnold & Son пополнилась тремя моделями часов Hornet Trafalgar,

Британская часовая компания Arnold & Son чтит традиции своей страны и ее героев. В 2010 году коллекция часов бренда пополнилась тремя моделями Hornet Trafalgar, созданными в честь адмирала Нельсона и знаменитой Трафальгарской битвы. На эмалевые циферблаты каждой модели вручную нанесены изображения 3-х батальных сцен при участии корабля адмирала Нельсона «Victory».

Спустя три года Arnold & Son представляет новый лимитированный сет, HMS Victory Set, также состоящий из трех моделей и посвященных на этот раз легендарному судну.

Циферблаты новинок выполнены из серебра, а украшают их выгравированные вручную три разных изображения «Victory»: во время боя с французским флотом, качающейся на волнах с падающими через тучи лучами солнца и фрагмент палубы с пушками. На периферии каждой модели расположена шкала с часовыми и минутными индексами, а в центре золотые стрелки.

В корпусе из 18К розового золота диаметром 40 мм установлен механизм с ручным заводом Arnold & Son A&S1001 диаметром 30 мм и толщиной 2,7 мм, с запасом хода 80 часов, с двумя заводными барабанами, запасом хода 80 часов. Полюбоваться отделкой механизма (родирование, Côtes de Genève ,вручную скошенные мосты, циркулярное гранение, вороненые винты) можно через установленное на задней крышке сапфировое стекло. Поставляется на коричневом или черном ремешке из кожи аллигатора с застежкой из 18К розового золота.

Всего выпущено 28 сетов по три модели в каждом.

Технические характеристики:

Механизм:
- A&S1001, ручной завод
- запас хода 80 часов
- частота 28 800 пк/ч

Функции:
- часы, минуты

Корпус:
- 18К розовое золото
- диаметр 40 мм
- водонепроницаемость 30 м
- сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием на передней стороне корпуса, сапфировое стекло на его задней крышке.

Ремешок:
- кожа аллигатора
- пряжка из 18К розового золота

ремонт циферблата часов, настенных, форум, японских, адрес, fossil, радо, atlantic, tissot, cover, прейскурант цен, метро комсомольская, баррикадная, курская, крылатское, волжская, кантемировская, китай-город, пролетарская, южная, сокол, охотный ряд, партизанская, юго-западная, чкаловская, крылатское, сокол, восточный, восточное дегунино, савеловский, даниловский, бирюлево западное, кузьминки, теплый стан, зябликово, москворечье-сабурово, крюково, орехово-борисово южное, сзао, северо западный, цао, юзао