Часы Portuguese Tourbillon

Очередное пополнение в коллекции Portuguese – модель Portuguese Tourbillon, в названии которой указана ее отличительная особенность.

Новинка выполнена в классическом стиле: на серебристом или черном циферблате с лучистым сатинированием мягко мерцают золотые стрелки и накладные часовые индексы, на периферии расположена шкала в «железнодорожном стиле», на 6 часах секундный циферблат, а на 9 часах крупная апертура с кареткой «парящего» турбийона.

Корпус диаметром 43 мм и толщиной 11 мм выполнен из 18К розового или из 18К белого золота. Модель оснащена мануфактурным швейцарским механизмом с ручным заводом IWC 98900 с запасом хода 54 часа и турбийоном, состоящим из 64 деталей. Через прозрачную заднюю крышку можно наблюдать за работой механизма и полюбоваться его отделкой.

Модель в корпусе из розового золота дополнена коричневым ремешком из кожи аллигатора, а модель в белом золоте черным ремешком.

Технические характеристики:

Механизм:
- IWC 98900, ручной завод
- 21 камень
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 54 часа
- турбийон

Функции:
- часы, минуты, секунды

Корпус:
- 18К розовое или белое золото
- диаметр 43 мм, толщина 11 мм
- водонепроницаемость 30 м

Ремешок:
- кожа аллигатора
- застежка из золота

ремонт циферблата мужских часов, маятниковых, самостоятельный, настенных, настольных, fossil, longines, дизель, ника, яшма, сервисный центр, м краснопресненская, марьино, кожуховская, варшавская, ботанический сад, комсомольская, нагатинская, чкаловская, тушинская, таганская, севастопольская, орехово, первомайская, чертановская, левобережный, сокольники, хорошевский, солнцево, сокол, тверской, донской, таганский, якиманка, митино, силино, царицыно, чертаново центральное, район, северо западный, ювао, юго западный