Breguet предлагает оценить дизайн новой версии модели часов Réveil du Tsar

Компания Breguet предлагает оценить дизайн новой версии модели Réveil du Tsar, которая была впервые представлена в 2003 году и поначалу выпускалась с гильошированным циферблатом, а позже с эмалевым.

Как следует из названия, новинка Boutique Exclusive Reveil du Tsar будет доступна исключительно в бутиках марки. При создании многоуровненевого циферблата была использована техника Grand feu enamel, при которой эмаль наносится на фарфор и обжигается при высокой температуре. Изящные арабские и тонкие римские цифры, стрелки из вороненой стали, «утопленные» 24-часовой (времени второго часового пояса) и 12-часовой (будильник) циферблаты на 9 и 3 часах, изысканная вязь 30-секудной шкалы на 6 часах и «серп» индикатора запаса хода между 10 и 12 часами и две апертуры – включения/выключения будильника на 12 часах и даты на 6 часах – несмотря на такое количество элементов, циферблат не выглядит перегруженным деталями.

В корпусе из 18К розового золота с рифленой боковой поверхностью с заводными головками на 2 (для установки времени и завода) и 4 (для установки и завода будильника) часах и кнопкой включения/выключения будильника на 8 часах установлен автоматический механизм Breguet 519F с запасом хода 45 часов. Поставляется новинка на ремешке из кожи крокодила с застежкой из 18К розового золота.

Стоимость Boutique Exclusive Reveil du Tsar составляет $ 40200.

Технические характеристики:

Механизм:
- ручной Breguet 519F, автоподзавод
- 34 камня
- запас хода 45 часов

Функции:
- часы, минуты, секунды
- индикатор запаса хода
- дата
- время второго часового пояса
- будильник

Корпус:
- 18К розовое золото
- диаметр 39 мм, толщина 11, 35 мм
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
- водонепроницаемость 30 м

Ремешок:
- кожа крокодила
- застежка из золота

регулировка длины браслетов мужских часов, китайских, советских, гарантийный, настенных, rado, омега, сейко, oris, tag heuer, сервисный центр, м беляево, воробьевы горы, измайловская, курская, краснопресненская, менделеевская, нагатинская, тверская, парк культуры, преображенская площадь, теплый стан, спортивная, царицыно, рязанский проспект, вешняки, ховрино, восточное измайлово, войковский, очаково-матвеевское, марьина роща, хорошево-мневники, митино, марьино, лефортово, царицыно, москворечье-сабурово, нагорный, центральный округ, вао, свао, восточный округ