Компания Manjaz представит на выставке в Базеле две часовые новинки Yin и Yang

Компания Manjaz представит на выставке в Базеле две великолепные как в дизайерском, так и техническом исполнении, новинки - Yin и Yang. Обе модели созданы под руководством часовщика Седрика Гранперре и оснащены турбийоном.

В числе общих характеристик моделей корпуса диаметром 41 мм из 18К розового или желтого золота, с обеих сторон которых установлены сапфировые стекла, каретка турбийона с буквой М на 6 часах, индикация часов и минут (при помощи центральных стрелок из золота). Отличий заключаются, преимущественно, в дизайне новинок: серебристо-белый гильошированный циферблат с золотыми накладными римскими цифрами модели Yin и сложный, частично скелетонизированный, украшенный вертикальным узором Côtes de Genève и “сотами» циферблат модели Yang с римскими цифрами, закрепленными а центральном кольце и периферии.

Модели оснащены механизмами MAZ 001 calibre (Yin) и MAZ-002 (Yang) с ручным заводом и запасом хода 42 часа. Ремешки выполнены из кожи аллигатора.

Технические характеристики:

Механизм:
- MAZ 001 calibre (Yin) и MAZ-002 (Yang), ручной завод
- 16 камней
- запас хода 42 часа
- турбийон

Функции:
- часы, минуты

Корпус:
- 18К розовое или желтое золото
- диаметр 41 мм
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
- водонепроницаемость 50 м

Ремешок:
- кожа крокодила
- застежка из золота

регулировка длины браслетов часов, копий, браслетов, антикварных, ручных, romanson, омега, tag heuer, breitling, cerruti, руководство, станция метро добрынинская, марьино, менделеевская, варшавская, каховская, курская, новослободская, павелецкая, цветной бульвар, петровско-разумовская, профсоюзная, серпуховская, полежаевская, царицыно, филевский парк, бабушкинский, перово, дмитровский, коптево, таганский, кузьминки, некрасовка, печатники, рязанский, силино, чертаново центральное, старое крюково, район, зао, сзао, юзао